Понедельник, 23.04.2018, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Совет народных депутатов города Трубчевска

Постоянные комиссии Совета народных депутатов

 

Приложение

к решению Совета

народных депутатов от 02.10. 2014г. № 3-10

                                                                             

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  СОСТАВ

постоянных комиссий Совета

народных депутатов города Трубчевска третьего созыва

 

Постоянная комиссия по нормотворчеству Совета народных депутатов города Трубчевска:

 

  1. Андросова Светлана Федоровна- председатель комиссии
  2. Романеева Анна Ивановна
  3. Литвинова Ольга Михайловна
  4. Шакина Елена Васильевна
  5. Гордеев Павел Николаевич
  6. Шапошников Николай Савельевич
  7. Колчев Дмитрий Евгеньевич

Постоянная комиссия Совета народных депутатов города Трубчевска по бюджету, налогам и муниципальному имуществу:

  1. Алексинский Михаил Рюрикович – председатель комиссии
  2. Фунтовой Дмитрий Николаевич
  3. Ляпкин Александр Алексеевич
  4. Евсеев Михаил Архипович
  5. Романеева Анна Ивановна
  6. Золотов Николай Владимирович
  7. Рухлядко Валентина Васильевна

 

Постоянная комиссия Совета народных депутатов города Трубчевска  по  социальным вопросам:

 

  1. Коровкина Валентина Ивановна – председатель комиссии
  2. Садовникова Татьяна Владимировна
  3. Андросова Светлана Федоровна
  4. Литвинова Ольга Михайловна
  5. Рухлядко Валентина Васильевна
  6. Гилин Александр Николаевич
  7. Захаров Михаил Викторович

 

Постоянная комиссия Совета народных депутатов города Трубчевска по экономическому развитию и предпринимательству:

 

  1. Шакина Елена Васильевна – председатель комиссии
  2. Фунтовой Дмитрий Николаевич
  3. Алексинский Михаил Рюрикович
  4. Химина Татьяна Ивановна
  5. Гилин Александр Николаевич
  6. Голев Андрей Викторович
  7. Колчев Дмитрий Евгеньевич

 

Постоянная комиссия Совета народных депутатов города Трубчевска по промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорту и связи:

 

  1. Золотов Николай Владимирович – председатель комиссии
  2. Евсеев Михаил Архипович
  3. Голев Андрей Викторович
  4. Химина Татьяна Ивановна
  5. Гордеев  Павел Николаевич
  6. Ляпкин Александр Алексеевич
  7. Шапошников Николай Савельевич